Димарик Рожнов

в фильме ЧУЖАЯ что за музыка играет в клубе когда она сидит за столиком с телохронителем рашпиля

Надежда Астафьева

Вы думаете все этот фильм смотрели? Или это вы его так рекламируете?
Если у вас есть Смартфон, то установите на него программку Shazam (для андроида она точно бесплатная) . Вы сможете сами по звучанию определять исполнителя и название музыкальных композиций.