Elena

Здра-а-а-вствуйте.. . Не будите ли ВЫ так любезны (если это Вас, канечно, не затруднит) паставить СЮДА - "нравица"? ..

А, отвечать?... Отвечать - не обязательна.. (аце-е-нивай, патом, каминти-и-руй, ЛО-О-О-О-шку выбирай.. . да, НА ХЕР МНЕ, эта - нада?)..

Анатолий Галкин

обойдёшся без ответа, всё равно ведь на голосование отправляешь все вопросы.

Санжар Сагындык

Поставила... быстренько ЛО,... ЖДУ!! ! время пошло))

Анатолий Алексеев

да нет уж, батенька, только после вас .. чего изволите: сальца, отбивных телячьих, заячьих потрошков ...

Александр Галашкин

не надо так язвительно) ) у меня после вчерашней бутылки виски голова болит))

Леонид Горюнов

уходим, не будим

Татьяна Лебёдкина

Не нада ни лошку, ни паварешку, я жидкое не ем!)))

Андрей Носырев

"нравица" - поставила, а теперь аце-е-нивай, патом, каминти-и-руй, ЛО-О-О-О-шку выбирай. . .

Паша Лапеев

я бы тебе даже все свои баллы отдал, на них даже бутылку пива не купишь