Александр

Любезный мужчина - это какой?

Любовь Витушкина

Это, мужчина, который в ресторане, желая выйти по естественной нужде, говорит - Я должен выйти помочь своему другу, с которым вас познакомлю попозже.

Ел
Елена

Который нравится

Ольга

который сначала облюбует, а потом залезет. любезные проституток выбирают. облюбовал-залез.

Markiza Angelov

тот кто всегда может взять себя в руки и не при какой ситуации не скажет женщине гадость

Ольга Петелина

Отзывчивый, внимательный