Андрей Голубятов

Неплатежеспособный мужчина. Считать за мужчину или это баба?

Олег Урилов

А в чём у тебя проблема то? Ты баба блядущая, как видно, можешь спокойно зарабатывать на своих любовниках. А муж путь дома, любит страстно, обожает.

Arkaxa

сичтать за ребенка. А БАБА это когда сама на шее сидит и еще поганяет

Нигина Трегубова

Вы случайно не из детского сада?

Дмитрий Щетинин

Тебе походу Алень-Спонсор нужен!

Samandar Safarov

платежеспособность - только один из критериев, а их много

Эльмира Димаева

Мужчину из "бабы" делает женщина!

Однажды президент и его жена встретили их старого друга, владельца кафешки, который тоже когда-то ухаживал за ней. И муж-президент спросил ее: "Ну и кем бы ты была, если бы вышла замуж на него? " На что она ответила: "Я была бы женой президента Соединенных Штатов! "

Саня Колесников

Неплатежеспособность это не критерий. Мужчина и женщина определяются по половому признаку согласно анатомии человека.