Святослав Астахов

хочу любить и быть любимой сказал олег и замолчал, молчал в ответ военый доктор молчал военый комисар

Анатолий Попчин

эт ты про себя щас рассказал?)

Кристина Ржевская

Сразу видно, что эту куйню написал американский солдат - тупо, неграмотно, бессмысленно

Елена Елисеева

У вас очень странное представление о юриспруденции....

Танюшка Лукина

А что тут скажешь, придурок он и есть придурок. В армии таким делать нечего, а то его так там полюбят, что он сам не будет рад, что такую фигню сморозил.