Ольга Бровкина

Хочу любить и быть любимой им!

замечаю за ним что боиться потерять!! подруге говорит что ценит уважает но не когда он не любил не влюблялся! ему 21 хочу узнать что чувствует можно сказать что это показатель любви? и что показатель тогда

Димка Горин

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Serguei Vdovine

Сперва сама полюби, остальное от тебя уже не зависит...