Мусульманин Бакылы

нормальный мощности у меня компьтер?

4-х ядерный процессор Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10
(ОЗУ) оперативная память 6 гб

64-разрядная операционная система ,

процессор х64

видеокарта Nvidea Geforce GT 635 2 гб

видеокарта слабовата

ну да ты прав

какую ещо информацию дополнить разве что винда 8.1

Влад Алешин

сам ответил на свой же вопрос 🙂

Ма
Мария

Проц норм, видео ни о чем, больше информации ты не дал.

Фаррух Юлдашев

Средней мощности, пойдет для всех игр на низких-средних настройках. Сейчас у 80% пользователями ПК характеристики схожи или слабее

Толик Нурманбетов

проц нормальный видео полное гг, там навреноевстроеное такой же мощности)))

Сергей Кошелев

Ватт 400 от силы

Антон Соболев

Вопрос задан в подкатегории "Программное обеспечение". Не написано название ни одной программы.
Видимо, ты лопух? Ах да, Восьмёрка.. . Тогда он у тебя жутко мощный.

Ан
Анастасия

Как в известной песне "Ах, какая женщина! Мне бы такую! " Так, вот - ах, какая машина! Мне бы такую!

На твоем месте радовался жизнью!