Ле
Лейсан

Подскажите пожалуйста, когда мне лучше переехать в другой город на новое дело - 1-2 августа или 11-12 августа? Вадим.

Подскажите пожалуйста, когда мне лучше переехать в другой город на новое дело - 1-2 августа или 11-12 августа? И чем лучше? Вопрос очень важный т к дорог буквально каждый час - но переезд должен быть максимально эффективным. Вадим, в 19:50 20 августа 1983 года, фото на аватаре мое.

Natasha Kashpura

Вам лучше переезжать 11 августа, успеете всё тщательно продумать, а если надо быстрей, то 1 августа успеете.

Вы данные пишете для астрологов, а обращаетесь к гадалкам.