Алексей

Уважаемые любители карповой рыбалки и просто любители посидеть у берега и помедитировать с удилищем подскажите.

Ищу кораблик для завода прикормки с водометным двигателем, на берегах инета попадаются только лопастные.. . Может кто нить знает где можно выбрать хороши кораблик именно с водометным (!) двигателем?

Алексей Петруненко

а паровые уже вышли из моды ?

Ад
Администратор

Купи кораблик на пульте управления и будет тебе счастье :DDD

Юлия

Вот эти лучше водомёта, а главное компактнее и намного дешевле.