Tima

Подскажите пожалуйста, как включить режим конвекции в мультиварке vitek 4209?

Подскажите пожалуйста, как включить режим конвекции в мультиварке vitek 4209? (Ссылками на инструкцию прошу не отвечать, мне нужна последовательность действий) . В инструкции она упоминается, но как ее включить я не нахожу.

Анастасия Рыбачук

Мой ответ вам уже не нужен скорей всего, но вопрос актуален до сих пор. Поэтому вот, еле нашла сама - vk.com/wall-68860844_342