Павел

ребята, кто худел с помощью ягод Годжи? стоит ли их заказывать? и сколько упаковок нужно, чтобы скинуть 7-9 кг?

Мерим Сыдыгалиева

а как же зелёный кофе? Не помог? Ой, странно.. .
А имбирный что-то там? Как, тоже фуфло оказалось?
Так с чего же вы решили, что ягоды годжи помогут?

Денис Вишняков

По-моему эти ягоды развод для тех, кто не может не жрать и ищет волшебные средства для похудения.
Знакомая у меня их заказывала и только деньги зря потратила.

Иван Чурилов

худеют не от употребления продуктов, а от их неупотребления. Просто ешьте мало и все будет. Кстати эти ягоды в ищите в обычных супермаркетах в отделе овощей и фруктов, вот в семье недавно видела, а раньше в окее, купите грамм 200 не сильно дорого и попробуете

Евгений

Ну, если больше ничего, кроме этих ягод не есть, то точно похудеешь.. .

Не ищите панацеи, регулируйте питание и двигайтесь побольше. Чудес с похудением не бывает, к сожалению: нельзя за 2 недели сбросить то, что нарастало 3 года...

Ал
Алексей

Куст этих ягод стоит 200-350 руб в любом питомнике садовых растений России. Через год-два они дадут вам плоды

Дмитрий Ионов

Чепуха все это!