Николай

Можно ли случайно заснуть, чтобы пережать кровь в руке, и когда проснёшься, рука будет мертвой?

Александр Ефремов

нет настолько ты не передавишь, просто рука затечет

Армен Погосян

Ну просто так маловероятно. Но в состоянии алкогольной интоксикации синдром длительного сдавления можно запросто заполучить.

Mariya Lubimaya

Это надо не простым сном заснуть, а летаргическим.

Инна Антохина

Нет, сигнал в мозг пойдет раньше и ты либо перевернешься, либо, если не сможешь перевернуться проснешься.. .
Исключения: Если ты пьяный или нарик

Natasha Kashpura

Ты должен заснуть как минимум на сутки + все это время лежать не шелохнувшись и не переворачиваясь

Олег Балакин

Если вы не в бессознательном состоянии - нет.

Дмитрий Бабкин

если сино постораться

Vova Карначёв

Категорически НЕТ.

Влад Ланевский

Можно. И называться это будет "синдром длительного сдавления конечности".