Евгений Усков

почему из за воды портяться зубы? как это понять? что имеено влияет на порчу зубов?

Лена Шаймардянова

Почему именно из-за воды? Влияет и питание, и образ жизни, и даже зубная паста. Кстати в 99% зубных паст в составе есть фтор, который разрушает эмаль. Так что переходите на соду) и зубы отбелите, и трещинки, если есть, зарастут на эмали.

Ирина Архипова

100% сладкое, нужно сразу после любой пищи чистить или полоскать рот, иначе бактерии рушат всё.