Евгений Крайнов

Про цилиндрический замок

Открывал дверь вставил ключ в личинку ключ вошел полностью но не поворачивается в замке. Что возможно сделать с замком ?

ключ прямой с зазубринами с низу

Константин Курышев

Возможно вставить правильный ключ.
Если ключ все таки правильный-дрочить его туда-сюда слегка поворачивая. Когда повернется-заменить вставку (личинку, цилиндр) .

А замок-цилиндровый.

Дмитрий

там всё на уровне ощущений.. заочно не обучить..

Алексеи Нет

вверх вниз шатая ключем стараться провернуть.

Светлана Кузнецова

Выдёргивай ключ и высверливай пины.... Заранее запасись новой личинкой....

Василий Иванов

замок цилиндрический, А КЛЮЧ КАКОЙ ?

Татьяна И

Туда сюда попробуй