Ирина Дорожкина

Привет. Кто, может технически объяснить чем отличаются (3D LED телевизор Panasonic TX-LR42DT60

от Sony KDL-40W905 ) -матрица и т. д что лучше. Не могу определиться.

Ал
Александр

Панасоник, ибо 1600 Гц частота обновления, а не 800. Это важно, особенно для 3Д. По поводу звука - плевать. То есть, я надеюсь, что предполагается использование какой-нибудь (хотя бы дешевенькой компьютерной) акустической системы. В советских ящиках и то динамики ставились качественней, чем во всех ныне существующих теликах.

Владимир Окунев

Я бы выбрал Sony KDL-40W905, подставка лучше смотрится