Анастасия Сидельская

стиралка bosch logixx 6 sensitive. сломался механизм открывания дверцы (клавиша свободно болтается) . как открыть?

Не выходит каменный цветок 😞. Может такое быть, что язычек не внуть давить надо а наоборот - наружу тянуть?

Вопрос решен (почти). Во-первых - если открыть внизу крышку, где фильтр, то увидим торчащий вниз хлястик из красной пластмассы. Потянув его плоскогубцами вниз, вы сможете принудительно оттянуть защелку и открыть дверцу. В теории. У меня не открылась. Вызвал мастера. Он снял всю переднюю панель, иначе никак. Оказалось, защелку надо было не давить внутрь, а наоборот, тянуть каким-нибудь крючком наружу! Такие дела...

Артак Чибухчян

В районе сломанной ручки, в середине между стеклом и самой ручкой надавите плоским тупым предметом, дверь и откроется.

Виктория

ножичком

Wladimir

Подсуньте плоский предмет сбоку между дверцей и корпусом в районе замка и хорошенько надавите при этом тяните дверцу)
Вы должны давить именно на защелку.

Оксана Голенкова

Тоже была проблема с бошем, обратился вот по этому сайту http://www.azbuka-service.ru/ru/articles/sendvalues/marki_stiralnih_mashin/bosch/ сделали быстро и качественно.

Олег Молчанов

купили новую ручку за 2200 и за 10 минут все сделали....