Настя

Куда можно постуть после сдачи экзаменов в 11 классе (в традиционной форме)?

Сдавал экзамены в 11 классе в традиционной форме (по состоянию здоровья) , хочу в колледж поступить, но там говорят что с этого года вышло постановление, в котором гласится что: ученики закончившие 11 классов не могут поступить в колледж, а только в высшие учебные заведения. А чтобы поступить например в университет, нужно сдавать экзамены, а я уверен что не сдам т. к в традиционной форме для меня было сложно (и за состояния здоровья) , а тут.. . Подскажите как быть, в какие вузы возможно поступить при данной ситуации?

Но дело в том что это не в одном колледже так. Я ездил в 3 колледжа и ответ был аналогичным.

Юля Паклина

но там говорят что с этого года вышло постановление, в котором гласится что: ученики закончившие 11 классов не могут поступить в колледж - такого постановления нет. Это шутка руководства колледжа.

Андрюшка Андрюшка

Не может быть. Во многие колледжи принимают только после 11-го.
Посмотрите сайты колледжей.