Ksю Анатоlьevна

Какой текст будет на экзамене по русскому языку кто писал ответьте традиционная форма сдачи?

Илья Рябов

я тоже ищу, но это бесполезно. через пол часа уже на экзамен идти нужно

Александр

а всё потому что учиться надо было 9 лет, а не фигнёй страдать. Теперь вы все успешно завалите экзамены, получите справки и будете дворниками, официантами и прочей обслугой.