Наталья Л

пример необходимости создания конфигурации 1С: Предприятие v. 8.х с «нуля» , а не модификации типового решения.

Помогите очень нужна помощь ((

пример необходимости создания конфигурации 1С: Предприятие v. 8.х с «нуля» , а не модификации типового решения.

bi
biach007

наверное потому што учитывая сферу деятельности какие-то инструменты в ней можно отключить (или включить) , а ваще любят они ето дело: купите у нас программу, а теперь купите у нас личного конфигуратора 1с