Ксения Сафрыгина

Объясните пожалуйста, что значит ФАРМАЦИЯ (базовый уровень) ? Можно ли потом с этим базовым уровнем работать?

Объясните пожалуйста, что значит ФАРМАЦИЯ (базовый уровень) ?

Можно ли потом с этим базовым уровнем работать?

Коля Слеп

Если у вас этот базовый уровень после колледжа, то Вы можете работать фармацевтом в той же аптеке. У Вас будет только определенная база знаний.
Хотите продолжить обучение в ВУЗе - можете стать провизором. Эта профессия более серьезная, нежели фармацевт