Алик Алыев

кто самые няшные* из славян, на ваш взгляд *милые душки

Игорь

Сердюков, Лужков, Чубайс ...Сейчас Васильева на пике. Их полно. Чем не няшка Горбачёв, как им восторгались. Да и Путин чем плох, перед ним преклоняются.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Славяне из Средней Азии! Всё доброе и уважительное воспитанно с Восточной культурой и Православием!

Станислав Л

Славян так много и все они такие разные, что самого няшного образа трудно назвать. Мы славяне уже не носим национальную одежду и мало чем отличаемся друг от друга, разве только говорим на разных языках.