А:
Андрей :-))

Почему укры так любят Путина и пиарят его вовсю, думаю если б не тупые хохлы, то о нем бы редко вспоминали?

Мария Соколова

Потому что все они под Путиным ходят. Если завтра Вова проснется в плохом настроении - пиздец киевской хунте

Роман Селивёрстов

Ну если бы ты сделал побольше чем он, то его бы уже давно забыли конечно!)))

Дмитрий Клочков

Им внушили укроСМИ, что надо постоянно думать о Путине )))

Елена

Боятся его .он всех обманывал и обманет .без шума и пыли .

Ирина Мусатова

Автор не далеко ушел...

Игорь Летов

))))))) Страх и ненависть и не такое сотворят на Украине .Смеялся до слез от вопроса ))) Америка и Обама все помнят, да и Меркель надо с кем то потрепаться п телефону )) Не со своим же мужем ей трепаться на политические темы )))

Ал
Александр

хе, так сколько он им миллиардов баксов дал и бесплатного газа, надёются ещё урвать, да они молиться на него должны ...

Роман Шлыков

ЗАВИДУЙТЕ -- МОЛЧА !!!

...и СЛЮНИ вовремя ---вытирайте, а то весь пол ЗАКАПАЕТЕ !!!

Татьяна Афонина

Забывают, что отрицательная реклама - тоже реклама, особенно из уст хохлов!
Если он им ТАК не нравится, значит ОН делает ВСЁ правильно в отношении Урины!