Анна Горшкова

Укры реально любят Путина, латентно, через плохие слова, кричалки, но любят и восторгаются Путиным!!!

Хохлам не хватает сильного руководителя?

Ольга Дмитриева

Пожалуй, он и впрямь самый популярный лидер на бывшей Украине.

Андрей Рыбин

по себе судишь, раб?

To
Toru

прям он им покоя не дает ...мы его так не любим и столько о нем не говорим как они ))))))))))

Татьяна Брикова

Тоска по сильной руке и подзатыльнику .

Соня Петрова

не хватает и не только сильного, но и с головой.

Мария Толокнева

они его пиарят жутко, рейтинг уже выше некуда

Иван

ну не про пидарасов укров же петь прыгая дэбилами ))))))))))