Анна Макарова

Ну чо, хохлы, госэкзамен! Кто выкопал Черное море? А ну ка, быстро!

Александр

древние укры
а потом они туда какали и писали и там стал сероводород

Александр

Недогосударству Украина осталось
существовать 2-3 месяца.

Майдан, лучшие кадры:
http://www.youtube.com/watch?v=6O2WeZTVQsw

Aslan

Главное чем - палка -капалка тоже их изобретение - ей и выкопали.

Игорь Неупокой

колесо они тоже изобрели

Игорь Пягай

дурость несусветная.... слушая хохлов, можно подумать, что атланты от бандеры произошли

Ал
Алсу

надеюсь это тонкий украиньски юмор

♡Д
♡ Дмитрий ♡

узнаю
по твоему ip адрес-завтра правый сектор тебе всё объяснит-дрожи сука!

Maria Shapor

ТягниЗАбок уже заинтересовался Вами... ну цэ гумор.. не дрожи уж...