Светлана Волобуева

В Снежном террористы, понимая свое бессилие в открытом бою с силами АТО, размещают свои боевые позиции в в жилых кварталах

В Снежном террористы, понимая свое бессилие в открытом бою с силами
АТО, размещают свои боевые позиции в в жилых кварталах

В городе Снежное Донецкой области
террористы разместили свои боевые позиции в густонаселенных районах города.

Об этом сообщили в департаменте по вопросам внутренней
политики Донецкой облгосадминистрации,

В сообщении подчеркнули, что террористы, понимая свое бессилие в открытом бою с
силами АТО, размещают свои боевые позиции в густонаселенных районах. Так, в
Снежном возле магазина «Фуршет» и здания Управления Пенсионного фонда
оборудованные позиции для БТРов, а также складские помещения с оружием и
«комендатура» . На территории городского военкомата представители
самопровозглашенной «ДНР» создали базу, где находятся пушки и грузовики. На
территории церкви и пожарной части расположены минометные расчеты.

Muxammadjon Jalilov

Источник УркоСМИ, смысла нет читать.

Анастасия

Олег, ты совсем запутался! Говорили же тебе, не смотри на ночь укроСМИ! Террористы - это те, кто терроризирует население, т. е. те, кто их бомбит. А ополченцы население не бомбят Они у себя дома.

Андрей Лихачёв "женат"

"Силы АТО")))))Жалкое зрелище, нищие оборванцы)))

Ольга

нет это вам врет, они никогда не располагали в жилых кварталах ничего, там их дома и их дети, это фашисты что б оправдать бомбежку по мирным жителям так выдают информацию, такое же вранье в ираке было в свое время, это почерк США

Bogi

Вывод. По этой причине нацгвардии приходится уничтожать мирных граждан и церкви. Уже не отрицают того, что херачат по жилым районам. Просто придумывают причины. Блеф.

Василий Матуль

опять бендеровщину наслушался) ) ? ополченцы говорят, что быдло бендеровское ссыт) молодцы, сегодня 2 бригады раз. е. . ли))

Дмитрий Мартынов

... но украинских военных это не останавливает. Им по хрену.

Насти Никулина

Пусть укрармия отступит, и разместится в чистом поле, там и воюют. В чем проблема ?

Лена Полунина

А потом сами по ним стреляют. Никакого противоречия в этом не видишь?

Алексей Юдин

конечно. Они же не станут отдельно размещаться, жилые кварталы им нужны как заложники

Наталья Пескова

Ага, "Град" в квартиру затащили и хуярят. Подло это. А с крыш самолёты взлетают.

Вячеслав Петрачков

касается того, что мы прячемся за спинами женщин и детей... Это абсолютная ложь. Позиции ополченцев прекрасно известны украинской разведке. И у украинских войск имеется масса возможностей атаковать именно огневые позиции ополченцев. И вступать с нами в прямой боевой контакт. Но вы, украинские войска, этого патологически боялись и боитесь. И под руководством американских советников используете их тактику.
Но американцы били прямой наводкой издалека по ЧУЖИМ, а вы лупите по тем, кого называете СВОИМИ, по жилому сектору, по детям, вы лупите, зная, по данным с беспилотников и своей разведки, что никакого ополчения там нет.