Марина Матвеева

Бой под Бахмутовкой: силы АТО уничтожили несколько групп боевиков

Ирина Якунина

и чего из этого следует интересно .эта война на годы новые черти прийдут на Украину .пока работают деньги Януковича покоя на украине не будет. армии нет практически полиции тоже нет. в стране бардак и конца этому не видно.

Анжела

Когда укры пишут о громкой победе, это значит что на самом деле ополчение закопало пару сотен фашистов. Всегда так было. Традиция.

Татьяна Родионова

За последние 2 дня боев у Бахмутки казачьим ополчением взяты в плен бойцы нацгвардии и вооруженных сил Украины (ВСУ) , в том числе 1 командир батальона. Уничтожены 1 БМП, 2 БТРа, не менее 30 солдат ранено.

Максим Цыбин

и трахнули по кругу твою дочь

Бехзод Салибаев

шуруй под корягу. жертва аборта

Ол
Оля

Полтара литра рулит!

Анна

Опять какой-нибудь уцелевший из батальона нацгвардии скажет, что их русские обстреляли, а силы АТО припишут себе победу над боевиками)))

Денис Шапаров

Силы ах*евшей террористической организации убили бойцов самообороны. Я не буду говорить громких слов, бесполезно, но все под Богом ходим.

Johnny

И ты там был? Мёд-пиво пил?

Сашенька

ну всё! накрылось перемирие медным тазиком.

Анютка Семенко

всё наоборот, ополчение уничтожило до сотни карателей,