Леонид Романов

Господи подай нам мужества! Только вооруженное вмешательство России спасет безвинных людей

Даже желающих покинуть конфликт расстреливают, при выезде на границе обстреливается Российская территория, о чем можно еще говорить?

Лена Полунина

Бог их накажет. Уже наказывает-лишив разума.

Алексей Богдюн

Даже ввод войск не нужен, а достаточно дать хорошее оружие. Бездействие порождает наглость укронаци.

Екатерина Молодова

Госпадя, дай нам мозгов...

Вікторія

Отличная идея) ) Где вокзал - знаешь? Прекрасно. Теперь берёшь чемодан, в него бельё, жратва на три дня и едешь воевать за любую из сторон. Какая больше по душе. Задрали провокаторы, подначивающие гробить очередное поколение мальчишек.

Сергей Концедалов

...и втянет Россию в войну. В России тоже люди живут и они тоже не хотят умирать. Зачем им война?

Arman

Россия замутила и теперь Россия спасай?

Катя Блэр

Россия ни в коем случае не долна вмешиваться о внутренние дела Украины. .
Если им нравится воевать, то пусть воюют.