Ок
Оксана

Пускают ли на Украину этим летом?

Я хочу посетить Днепропетровск, поеду на поезде. Но есть опасения, что меня, как входящего в возраст 16-60 и имеющего мужской пол, могут снять с поезда. Кто ездил летом, кто знает, что там творится?

Маргарита Борисова

мужчин вроде до 65 лет не пускают граждан РФ

Aiazbek Asanbekov

У нас всё заебись

Сергей

говорят что поезда которые идут через украину мародерствуют и грабят.. и пожаловаться некому

На
Наталья

Не советую тебе рисковать. Там придурков с автоматами много, прицепятся к тебе, что ты россиянин, и надают тумаков -в лучшем случае. А в худшем-сам знаешь что. Там сейчас на органы молодых пускают.

Наталия Давиденко

Да всё нормально. Гонево это. И то что типа грабят и прицепятся, тоже гонево. На томожне же не майданутые дауны стоят, а нормальные мужики. В начале июля ездили и всё збс было. Правда не в Днепропетровск, а в Чернигов, но всё же..

Женя Абрамова

Наша компания больше мужиков к киевским партнерам не посылает - за полгода из 5-ти командировок две в Борисполе закончились, так и не начавшись. Как потом выяснили в Борисполе есть смена, которой рулит майданутый во всю голову погранец. разворачивают мужиков-россиян чуть ли не на автомате.

ЗЫ: По новой инструкции в отношении россиян нет четкого критерия пропускать-не пропускать, все дано на откуп конкретному погранцу, тому что полезет в ваш вагон. типа понравитесь пропустит, не понравитесь ссадит с формулировкой "цель визита неопределена". Лотерея.