Наталья Голодаева

Добрый день! Подскажите, где сейчас на гос. предприятии можно устроиться секретарем

Анастасия Крутова

Там, где требуется секретарь, я полагаю

Натуся Волкова

Коллега! главное, 1с документооборот знать, помимо опыта, конечно. Везде нужны бывают делопроизвонители и документоведы. Я хотела в кадастровую палату податься, а так, мне кажется, много где можно, надо поискать повнимательнее, там же зп в основном не очень - на гос службе, текучки, которыми надо пользоваться, зато какая-никакая уверенность, все по законодательству и тп. дерзайте!