Лёха

Самая высокооплачиваемая профессия на сегодняшний день? (просьба должности (типа директор) не называть)

Т.е. получается все специалисты зарабатывают одинаково.

Антон Крутов

Оплачивается не профессия, оплачивается труд специалиста, владеющего этой профессией.. . Хороший дворник зарабатывает больше плохого пронраммиста, а хороший программист зарабатывет в разЫ больше плохого программиста... За обладание "корочками" той или иной профессии платить никто не будет.. . Кстати, это относится и к вышеперичисленным "профессиям" - плохой бандит годами сидит в тюрьме, и о заработке не может быть и речи, плохая шлюха зарабатывает 300 руб/раз, хорошая - 10 000 долларов/ночь, ну, и т. д.

Ле
Лерока

Бандит

Виктор Шнайдер

Мужская, это скорее всего оператор ЧПУ (токарь) Женская, наверно менеджер по продажам продукции которая пользуется хорошим спросом.

Влад

Депутат и по совместительству ВОР

Галина Соболева

Согласна с Volandssk: оплата зависит не от названия профессии, а от того, насколько качественно человек умеет выполнять поставленные перед ним задачи.