Алена ***

здравствуйте подскажите пожалуйсто я переезжаю в другой город как мне взять переводную...

я переезжаю в другой город как мне взять переводную.. . стою на учете. . какие докуенты мне нужны и сколько это вреени займет и вообще дадут ли мне ее!? ? 3 месяца бер-ти

Елена Кочергина

У своего врача берёте обменную карту с результатами анализов, при прибытии на новое место встаёте на учёт в ближайшей консультации (нужен будет паспорт, полис ОМС, СНИЛС и ваша обменная карта).

Максим Листов

идете в регистратуру и вам все скажут. дадут, куда денутся.

Дмитрий Сизанов

у нас примерно так - приходите в регистратуру - объясняете ситуацию, пишете открепительное заявление, с ним идут к заведующей, она подписывает, вам выдают на руки вашу обменную карту - всё ) приезжаете по месту нового пребывания, идёте в ЖК, пишете заявление, вас прикрепляют на участок, ставят на учёт.