Диман

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. стоит ли девушке-Алеся 14.12.1992 переезжать в новый город в этом году?

(стоит ли не держаться за прошлое и оставить все в старом городе?) и есть ли шансы встретить свою любовь в этом году? нравится один человек. но все не сходится. но мысли о нем все никак не оставят

Александр Власов

Надо переезжать, а мысли, как скакуны, их не остановить, но на отношения надо смотреть реально, без фантазий.