Better Fellow

Если захочу с Вебмани на карту Сбербанка перевести 300 рублей через сайт-обменник, то ни шиша не получу?

Ирина Беккер

С чего бы это "не получу". работаю больше года с обменником -ничего переводит моментально: https://smartwm.ru/

Наталья Никишина

у сайтов высокая комиссия. вообще это возможно, но лучше проконсультироваться со специалистами Сбербанка, ибо это можно делать не со всеми видами карт.

Илья Климов

Получите меньше, так как существует комиссия за обмен.

Пётр Коколо

Получить то получите, вот только обменник который работает от такой суммы ещё поискать придётся, для выбора обменника с лучшими курсами сейчас используют мониторинги такие как bestchange.ru, что бы на комиссии меньше терять.