Николай Шумейко

Я несовершенно летний, могу ли я продать имущество такие как гараж, сад, квартира.

Михаил Fox

1 .Несовершеннолетний пишется слитно 2. продать нихера ничего без разрешения родителей!!!

Елена Рогалева

у тебя это все в собственности?
Гараж, сад, квартира.

Продавай, если родители не против.

T7
Triniti 77Rus

Ты совершенно зимний?

Ирина Журавлева

нет не можешь

Иван Дадаев

что бы, что-то продать не нужное, сначала нужно купить

Dj
Djoly

Можешь все продать, но только с согласия родителей или опекуна ((

Денис

Если ты несовершеннолетний то нельзя

Дмитрий Жарков

продать можно только то, что принадлежит тебе на праве собственности. Если гараж, сарай, квартира - это твоё личное имущество, то, по закону, это можно продать. Но, за малолетних могут действовать только их законные представители, а несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, действуют сами, но с письменного согласия своих законных представителей.

Дмитрий Мыздриков

можешь совершать мелкие сделки- продать комп, например

Дмитрий Василенко

18 лет когда исполнится можешь.

Тимур Донской

ничего не продавай-потом х... н купишь

Евгений Шалов

ты несовершенно осенний. потому что ничем не владеешь. не владеешь по этой же причине.

Елена Зайцева

до совершеннолетия ты не признан дееспособным так что нет