Олег Завгороднев

За что стоит держаться - оправдывая своё Величие? ! (это - ночная тема)

Елена Пустовалова

Великие сами являются опорой для других и не имеют привычки оправдываться

Сергей Катанцев-Черкесский

Почувствуете себя Виликим, если спасёте утопающего. Спасая утопающего гребите от себя либо он вас утопит... -Спасение утопающих конечно же дело рук самих утопающих, но проблема в том, что не всякий утопающий сознательный и потому не всякий осознаёт, что он тонет.... -Потому и спасать их надобно... -Спасёте - вам орден за отвагу дадут и благодарность))))

Эл
Элхан

за то, что стоит... без виагры...

Ви
Виктория

Только За Иисуса Христа, только Он переводит нас от смерти в жизнь.

Дмитрий Шашков

тем, что идеальных людей нет.

Anar Agayev

За крылья, которые поднимают нас до небес.