Иван

Почему мне иногда одолевает кровожадность и мне хочется пойти на войну и проливать кровь моих врагов. Это нормально?

Сам я добрый, но меня это чувство крови настораживает.

Аленка Ефимова

хотеть и делать-разные вещи

Мариночка Филиппова

ну сходи... на Украину

Ad
Adiya

прям жуть... аж страшно.

Варвара Дьяченко

Да, это тревожно. Я бы обратился к психологу. Думаю можно ещё предупредить обострения раз об этом присутствуют нормальные рассуждения.

Эльвира Исабекова

хоти . хотеть не вредно .

На
Надежда

Самая большая ценность на земле - это жизнь - ее так мало в космосе - а разумной еще меньше - ничего хорошего и умного в таких позывах нет. Надо будет защищать свой дом - будете защищать. Только так это разумно и достойно

ОК
Олеся Кряжкова

Нормально. Я тоже добрая и пушистая, а порой тАк врагам хочется насолить.. . просто жуть)

Елена Некрасова

Конечно не нормально. Так можно о кровь испачкаться. Лучше головы сворачивать.

Владимир Суковатов

Ты же воин, это и есть в крови у каждого мужчины.

Сергей Кошелев

Поступай в медицинский на патологоанатома, крови будет море