Дарья

пацан в капюшоне поет песню помогите найти песня класс

Алёнка

во-первых не та категория, а во-вторых, ты вообще представляешь у скольких поющих пацанов надеты капюшоны или сколько пацанов в капюшонах сейчас поет? их море, откуда ж мы знаем, какой именно тебе нужен.

Дмитрий Федотов

А причём здесь "фото и видеосъёмка" Не в той категории вопрос задаёте

Georg

понятие о прекрасном у всех разное и то что Вы называете * песня класс* для других может быть тихим ужасом в капюшоне