Ирина Селезнева

Кто поет песню "Bad Rain" ?

там написано так
Slash - Bad Rain
но такой группы нигде нету!!! !
если же где то она есть помогите найти пожалуйста!!! !
или же если вы точно знаете что это все же другая песня :З
буду благодарна до гроба :З

Александра Решетникова

Участник ныне распавшихся коллективов Guns N’ Roses и Velvet Revolver, и по совместительству один из самых талантливых гитаристов планеты Слэш (Slash) 22 мая этого года выпустил уже второй сольный альбом. Дебют музыканта оказался действительно громким: платиновые и золотые статусы продаж, лидирующие позиции в хит-парадах Австрии, Канады, Норвегии, Швеции, США и Австралии.
Второй альбома под названием Apocalyptic Love стал менее успешен, но не менее качественен. С диска было выпущено уже три сингла – You're a Lie, Standing in the Sun и последний релиз Bad Rain. В отличие от композиций с альбома Slash, где все песни были записаны с разными певцами (среди которых Эндрю Стокдэйл (Andrew Stockdale), Иэн Астбери (Ian Astbury) и Ферджи (Fergie)), все треки на Apocalyptic Love записаны с одним вокалистом – Майлзом Кеннеди (Myles Kennedy).