Владимир Казаков

почему у новом телефоне на фото там где черный цвет, появляются цветные мелкие полоски? а на светлых фотках нет полос

недавно пару дней назад купила телефон. ещё полосы есть на снимках из этого телефона и ещё я добавила в телефон фото из професионального фотика, так там тоже на тёмных цветах полосы.

у меня нокиа телефон не китайский,а из индии

А)
Алешенька )))

шумы матричные скорее всего, они на темных деталях и проявляются в полной красе

Денис Медведев

Значит проблема в экране если недавно купила и если есть гарантия то поменяй

Саша Гуров

а вот не фига было китайскую дешевку покупать...

Иван Гришанов

Дак ведь это же телефон!) ) По нему триздеть нужно, а не фотографии разглядывать. . ..Качественно фотографировать ТЕЛЕФОНОМ, с возможностью просматривать фотографии - это всего лишь уловка маркетологов, - для "развода лопоухих на бабки".

..Хотя есть люди, способные делать фото-шедевры на камеру мобильного телефона.. .

PS: Извиняюсь за ненормативную лексику.

Катя

Цветовые искажения по причине недостаточного качества объектива.

Наталья Лайцева

А если не меняют? То что мне делать ?