Ирина Актуганова

Ну-ка, кто учил английский язык по учебникам Кауфман

немцы делают учебники английского языка для русских детей (COMBO!!!) Какие впечатления остались после? Как вы оцениваете эти учебники? Кто допустил это говн* в школу?

Владимир Щербаков

нет только по таблице на потерю по гистерезизу

Елена Пушкина

Все допускают.... даже нефиг спрашивать....

Var Dan

Исходя из своего богатого жизненного опыта вполне допускаю, что человек с фамилией Кауфман может знать английский лучше, чем Джонсон, а русский - лучше, чем Сидоров. Об учебниках Кауфман (а) хорошо отзываются знающие люди.

Ленок Демьянова

Простите но самостоятельно учить английский очень сложно, к тому же если вы заучите что то не правильно переучится тяжело будет, изучайте английский язык по скайпу ( http://skyeng.ru/ ) это не очень дорого и эффективно