Юлия Гулак

А почему 3 слабее 27, 27 слабее 77, 77 слабее 399, 399 слабее 26951, 26951 слабее ??

Де
Денис

ну да.. . я все понял??

Ba
Bad

тебе надо идти в философию. . там тебя поймут..

Елена Захарова

матеметик. ИДИ СПАТЬ.

Denis

АРХИМЕД, с тобой обхохочешься!

Та
Танечка

пацаны!! ! ОТГОНИТЕ математика то клавы

Николай Прозоров

— А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, — а во-вторых, — бог их знает, чего они туда плеснули. " ...На водке сейчас пишут не крепость в градусах, а ПРОЦЕНТ спирта. Водка сейчас - сорок ПРОЦЕНТОВ, а не сорок ГРАДУСОВ.

Алексио

считай дальше)

Усуи Люблю-Вас

От того что 3 слабее 27,27 слабее 77,77 слабее ...