Максим Брюлов

А бывает гламурная забота о детях?

Антон

Конечно! Максим Галкин со своей "молодой" женой гламурно заботятся о детях.

Толик Етчик

Ну.. . если Ксения Собчак пожертвует детскому дому...

Ру
Рус

Конечно, это когда на ребенке с рожденья все Гуччи да Габанна, да Карден, только маму видит раз в неделю, а то и реже, а то все какие-то тетки-дядьки с ним, а уж материнского молока не знает ребятеночек-мама-то гламурная, поправиться боится, силиконовая грудь отвиснет...