Николай Шемчук

не приходит налог на авто подскажите квитанция налог на авто не приходит что делать

Сергей Ивлев

позвони в налоговую своему инспектору, телефон должен быть в предыдущих квитанциях

Н&
Надежда &&&&&&&

Радоваться. У вас нет обязанности платить налог до тех пор, пока вам не пришло налоговое уведомление.

На
Наталья

В налоговую обратитесь.

Ви
Виталя

Не хотите потом платить за несколько лет - сообщите в налоговую, что нет извещения налогового.