Валентина

Купил в киоске бутылку воды, зашёл с ней в супермаркет, на кассе охранник потребовал расплатится за бутылку. Что делать?

Чека из киоска понятное дело нет, но охраннику он и не нужен, а на видео он говорит что не может определить вхожу ли я с бутылкой.

Олег Петров

Скажи, чтобы они посмотрели, если в базе магазина вода с таким штрихкодом

Марьяна

Надо было показать на входе в торговый зал бутылку водки

Маргарита Макшакова

Бутылка дорогая?

Снежана Красноярова

да, должен заплатить, если аналогичный товар есть в супермаркете

С. Т.

Пасть на колени с мольбой о пощаде!

Ек
Екатерина

На видео он должен определить берете ли вы бутылку или нет.

Зоя Семенова

пусть составит акт и проведут ревизию в магазине. А где купил бутылку - там проси стать свидетелями. Надо чеки сохранять.. ((

Нина Шуклова

На кассе она отсканила или просвистела на выходе? Сомневаюсь:)

Наталия Блеч

На кассу стоит подойти и попытаться отсканировать товар. Чужой товар не отсканируется. Это и есть доказательство.

Оксана

перед входом в супермаркет нужно сдавать лишнее в камеру хранения во избежание таких неприятностей