Егор

Может ли охранник супермаркета вызвать полицию если я ему перед этим вывернул сумку и карманы, в них ничего небыло

Иван Дадаев

Только если ты ему заехал в ухо

Анастасия Лебедева

Вообще-то, досмотр без согласия гражданина никто не вправе проводить, даже полиция.

Инна Зудина

Досмотр можно только при полиции проводить и если он сомневается что вы не крали то пусть посмотрит записи на камере а если нет камер - их проблемы