Андрей

Что вы сделаете, если суровый охранник в супермаркете подойдёт вальяжно к вам и скажет, чтобы вы выворачивали карманы?

*заподозрит в вас что-то нехорошее.

Василий Васьнев

мне проще будет вывернуть, и тогда ему придётся извиниться так как я не ворую) кстати такое было.. . у меня

Ве
Вероника

Ну и выверну его карманы.... тяжело что ль)

Мария Нахапетова

Раньше не знаю. Возможно вспылил бы.
А сейчас скорее всего спрошу, с какой стати. Попрошу вызвать милицию. Пусть прокатятся, а заодно вставят пистон непрофессиональному охраннику.

Лена Шаповал

Я заулыбаюсь и скажу: " Вы серьезно? я в чем-то провинилась? Может это сделаете вы сами? ", вряд ли он будет рад выворотить карманы 55 летней женщины.

Наталья Матросова

что я родственник Александга Богодача и попрошу понять-простить

Елена Котова(Лященко)

Он не имеет право принудить к этому, только с вызовом дежурного наряда полиции

Дмитрий

Послать его нафинг . Досмотр могут проводить только сотрудники полиции, которую он может вызвать .

Ир
Ирина

выверну корманы;)

Алексей Анищенко

Уеб* его в колено.

Лаура Сариева

В зависимости он свободного настроения и времени. Возможно потролю. 🙂

Ангелина Шведчикова

попробую вывернуть его карманы

Иван Гришанов

не знаю, вначале точно растеряюсь..

Aлиза Чынгышбаева

Если пьяный буду могу и епнуть

Дмитрий Казаковцев

Отвечу: "Хорошо, пройдемте". Это делают в специальном помещении и добровольно.

Ирина Панина

Вызову полицию.