Владислав Владислав

Что вы скажете или сделаете, если ваш родственник/друг/кто-то еще украдет при вас что-нибудь из супермаркета?

А если незнакомый человек украдет, что сделаете/скажете?

Людмила Нестерова

Незнакомый человек сразу вызовет у меня жалость - он очень волнуется, но воровство, скорее всего, единственное что он способен предпринять на данный момент.
А если кто-то из близких, то скажу: "так, ладно, я не с тобой. Попадешься - дурак, не попадешься - молодец. Только не злоупотребляй".

Хасаншо Bobojonov

не украдет. я не дам ему это сделать.

Марианна Александрова

Лишь бы не спалили. Как ни как близкий человек, его проблемы (могут быть) . А наставлять на путь истинный это бесполезная трата времени и занудство. Не нравится тебе - твои проблемы, меняй друзей. Как-то так.

Н*
Надежда *

Скажу, что он неправильно делает (в том случае, если слова нужны) , куплю ему эту вещь. . Но не одобрю. Если другой человек - подумаю, не знаю.

Сеймур Мисирханов

Ох, какой вопрос то интересный! ))))))
Да ниче не сделаю! на то "он" и друг!)) )
А незнакомого и не замечу.. . а замечу - поофигеваю и дальше пойду.. . 😉

Виктория Петрова

Это не возможно))) , но наверно бы заплатила