Ирина Ромашкова

Зачем и почему я представляю себе заранее, что он дальше скажет или сделает?

Потом когда этого не происходит так больно. И ли это все так, когда влюбляются?

Эргаш Мизробов

Умерь свои фантазии))

Алеся Смирнова

Любой человек предполагает возможное развитие событий и когда его ожидания не оправдываются, то приходит разочарование.

Ан
Андрей

чтобы предугадать и очередной миллионный раз убедиться что вы были правы )) или неправы ))
вряд ли влюбленность .. скорее противостояние )))

Михаил Князьков

меньше думать