Антоха Канавин

помогите не представляю что дальше делать...

..Я беременна впервый раз, очень жду и люблю этого малыша. Муж тоже очень хотел его. В общем все так красиво и мило, жили душа в душу.. а вот вчера он был вдатый. Начал плохо отзываться о моем родном брате я заступилась ему не понравилось. Я сказала что и ему будет обидно если я его сестру так начну отчитывать и обзывать. На что он ответил что ему уже на все по.... Я спросила на что именно? Он ответил на все. Я спросила на меня? Он снова повторил.. Тут так обидно стала что я спросила а как же малыш. снова такой ответ.. я сказала может тогда.... аборт.. раз ему не хочется.... сама плачу уже.. он сказал иди... ни когда его таким не видела. Очень больно было. ушла в ванну час лежала и ревела, вышла молча покушала и ушла в спальню. он не разговаривал со мной и остался спать в зале. Я не могу так. всю ночь не спала. Я ни за что на свете не убью ребенка, я его очень хотела. Просто вот зачем он так с нами? У него есть дочь от первого брака... Он наверно не будет любить моего ребенка. . Как мне смотреть и вести себя с мужем.. Я его люблю... но вчера как пол души оторвал словами. Сижу и до сих пор плачу (

даже не зашел в спальню с утра.. ушел как будто меня вообще нет. он знает что он единственный близкий мне человек и так поступает. так много времени что бы поверить ему и так мало слов что бы прекратить. . вчера пошла с ним на день рождение его друга давление было 70 на 50, пришли попросила померить голова ужасно кружится а ему по.. . не был он пьяным, просто немного выпимши. И вечером придет как будто меня не существует.. мне так плохо обидно больно... и его гордость. он не подойдет первый а я устала первой мириться, и это слишком больно что бы прощать.. я не могу.. я не знаю что делать ((

Женщины вы мудры! Старше опытней. Прошу Вас, я не могу вот так молча сидеть с ним. что мне сказать. Что сделать? Я же с ума сойду.

Ева, так и говорила просто накипело уже, я не могу вечно подстраиваться под него. И нет у него ни какого спермотоксикоза! Все у него есть... все что хочет... Реву. обидно. но люблю..

Перед всем случившимся мне ночью сон снился будто он гуляет пьяный пришел, а я ношусь как всегда стол накрываю кормлю, а он есть и как будто меня не существует. а Сын подошел к нему и сказал : Папа не обижай маму!... И надо же.. так и обидел..

Ел
Елена

Да он же пьяный был (если вы это имеете ввиду под словом "вдатый")!!! Попьяне люди очень сильно склонны к несению всякого бреда !!!
Так что переживаете вы зря.. . и кстати, это наносит вред вашему ребёнку.. .
Так что успокойтесь...

Ольга Данилова

милая, тебе обидно, плакать хочется, я так тебя понимаю.. . ты не обижайся, ты была не права.. . неьзя говорить мужчине: а вот ты с моими родственниками, а тогда я так с твоими.... ты беременна, и ты думаешь: вот мы вся его жизнь???? я не знаю как правильно, но я знаю на собственном опыте: говори так, как он хочет, если хочешь быть с ним. говори каждый раз, какой он самый умный и сильный

Алла Вермишян

привыкай детка ...

Олег Юрченко

То, что мужик пьян -не дает ему право вести себя по-свински. Тем более с беременной женщиной, любящей его и ждущей от него ребенка. Я думаю, теперь надо ему переживать и плакать, в ожидании прощения. А к свинству и хамству со стороны мужа, тем более пьяного, не спишите привыкать.

Татьяна Жукова

Во хмелю ещё не такого наговоришь. Тем более, судя по вашему описанию его просто заклинило на фразе "мне пох.. ". Бывает. И там не столько к вам или к ребёнку отношение, сколь это "мне пох.. " казалось ему тогда философски правильным. Ведь если подойти к этой проблеме (а всё ли будет хорошо, а как пройдут роды, а не приключится ли с ребёном чего-нибудь..) , то лучше орать "мне пох.. ", иначе всё так страшно из-за непредсказуемости, и самое фиговенькое, что ты никак не можешь повлиять. Ну не Бог, не могешь.. . Потому во хмелю врубается чисто инстинктивная защита "а мне пох.. ". Да не "пох.. ", просто не в силах ничего изменить. Но объяснить это, находясь под градусом, ещё никому не удавалось.

Сергей

у него мозг задымился от алкоголя и спермотоксикоза

Вячеслав Петрачков

У меня тоже сейчас проблемы с любимым. Я вчера все высказала легче стало, а он напрягся не понимал что виноват и не понимает до сих пор, это самое ужасное. Кстати он тоже по пьяни обижал меня.

Денис Мурзов

Ксюш, я вот не соглашусь с Евой, понимаешь в чем дело, если женщина растворяется в мужчине, со всем соглашается, все ему в клювике приносит, смотрит ему в ротик, чтобы скорей выполнить что он скажет, то мужчины просто вытирают ноги об эту женщину. Думаю надо в первую очередь любить и уважать себя и тогда те кто рядом, тоже будут любить, уважать и считаться с нашим мнением. Ксюш, а с пьяным спорить это не умно, извини конечно, это все равно что со столбом вести беседу. Лучше промолчать. А что теперь? Теперь надо просто общаться, смотреть по обстоятельствам. может стоит спокойно поговорить, но с достоинством и без ругани.

Дмитрий Тонкопий

Девушка, Вы что датых мужиков не видели что-ли? Несут всякую куйню, и про брата и про маму и про Вас не забудут. Вы прямо как с луны свалились, а дети просто так не достаются, все с ними поплачут.