Сергей Минин

Что из этого можно для себя вынести? И что делать дальше.

Попробовал вчера вытащить ее на встречу-сказала "я не знаю что на это ответить!! ! ты уверен, что это нужно.. . я думала ты уже начал остывать". я сказал "уверен, давай встретимся там-то там-то, мол, я не кусаюсь". она не пришла и на мое заявление "если ты хотела заставить меня мучаться-то тебе удалось. я тебя прождал полчаса" она ответила-"по-моему я никак не ответила на твое предложение", дальше я-"вот ты снова морозишь гостя на улице, не решаясь впускать его или нет, что ж ты все боишься-то меня", она-"не отличаюсь гостеприимством". Дальше пытался ей объяснить, что понимаю, что творится в ее голове, она сказала, что я не ее типаж, мол, какой-то парень обидел ее давно, так до сих пор болит, на что я стал ей рассказывать о том, что знаю, что не нравлюсь, но и не отталкиваю, что симпатичен за качества свои, мол, раз ты все не можешь что-то для себя решить, предлагал уже попытаться вместе с этим разоббраться, мол, сколько можно играть в кошки-мышки- в общем ни чем не закончился разговор. И сегодня утром я ей изложил все что я чувствую, признался в любви, рассказал как она для меня дорога и за что, предложил ей стать моей женщиной, чтобы я мог о ней заботиться и доказывать поступками как много для меня она значит. сказал, что люблю ее и даю время подумать, мол-я сказал уже все и по делу, мне нечего добавить кроме повторений-жду от тебя ответа. Пока что ничего нет и не думаю, что ответит. Можете объяснить-че к чему? Или послать меня или ответить, в конце-концов такое пишут не так уж часто. И ответила мне:

"я боюсь таких громких заявлений, тем более они мне не нужны от тебя! ! я очень боялась причинить тебе боль, потому что знаю как это и поэтому тянула и растягивала это до последнего не думая о последствиях и что все на столько серьезно. я не хочу быть твоей ЖЕНЧИНОЙ, а хочу пока еще побыть беззаботным ребенком, подурачиться, а с тобой я уверена такого не получится тк ты реально почти состоявшийся взрослый и разумный мужчина, хоть и утверждаешь что расп@дяй и принимаешь решения спонтанно но.... Мне приятно с тобой общаться и ты просто замечательный, особенно в плане ублажения девушки словами!!!! НОООО я боюсь не тебя, а продолжения общения с тобой, потому что ты слишком всерьез воспринимаешь все, а не готова к таким отношениям, хотя понимаю что нужно начинать, но еще все таки не готова. И не хочу пробовать с тобой потому что если мне не понравится, то боюсь потом будет очень сложно отвязаться. Кажется нет связи в моих словах ...но я знаю точно, что ничего кроме испуга и недоумения после твоего признания я не почувствовала. Ничего.. .
"

Myrza Sarybekov

то, что ты просто ошибся... это просто не твоя женщина, про что она прямо так тебе и сказала.. .
она просто это поняла раньше тебя... испуг первой встречи... не многие на неё отваживаются, если у них есть комплексы.. .

Наталья Данилова

да ничего не делать! может ты ей и чем то нравишься, но отношений с тобой она явно не хочет. плюс своим напором ты явно ее напугал, а после такого реабилитировать тебе будет слоно, т. к. она будет ждать очередного разговора, что будет ее еще больше отдалять от тебя (

Денис Верушкин

Инфантилка. Живет по принципу "пожрать, вконтакте посидеть и на море".

Инесса Ибрагимова

Вы надавили на девушку, которая не чувствует ничего еще к вам, и у вас нет даже дружеской привязанности.. признаваться в чувствах не стоило человеку, который к вам хладнокровен, что видно по её словам. Я считаю, нужно было попытаться сблизиться с ней в качестве такого дружелюбного парня, который хочет с ней общаться, проявляя внимание НЕ СЛИШКОМ я бы сказала. И если вам было бы хорошо вместе потом проводить время, не только вам, но и ей, то думаю она могла бы позабыть того, кто причинил ей боль и потом уже влюбиться в вас или нет... но это если бы вы были готовы ждать и не исключать того, что она может и не влюбиться.
Если вы хотите быть с ней. Я бы посоветовала извиниться и предложить быть "друзьями" возможно ваше общение продолжиться. .
Но иногда люди могут сразу сказать есть шанс у кого-то или нет. если честно, думаю что она не передумает.. .
знаю похожую ситуацию, но наоборот на вашем месте была девушка..